Maria TILIPAUL-KISTLER *
(Cles im Nonstal 1884 - 1963 Innsbruck) "Sonnenblumen in Vase" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 75 x 57 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Maria TILIPAUL-KISTLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |